787 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 33 САЙТА В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город
Это объявление устарело и больше не активно

TELETRADE

Вороватая шарашка, которая только и делает, что выкручивается из очередного скандала, уголовного дела, да придумывает, как еще кого-нибудь надуть - вот в кого превратилась компания Телетрейд. Не стоит останавливать свой выбор на этой компании, и неважно кого вы ищете, брокера, или работодателя, поскольку слишком уж высок риск в любом из вариантов быть обманутым! Телетрейд кидает клиентов и не выводит им деньги, и это правда! Я сама не могу забрать у этой конторы 800$, которые мне удалось спасти, уже почти 7 месяцев!
Чтобы понять всю безнадежность торговли с этими мошенниками необходимо испытать на себе вывод средств со счета в Телетрейд. Меня и сама торговля разочаровала, мягко говоря, постоянные проскальзывания, нерыночные котировки и, самое главное, просто отвратная работа торгового терминала. Но после того как я подала заявку на вывод, Телетрейд поверг меня в откровенный шок. Они три недели морочили мне голову с выводом, пытаясь уговорить остаться, а после, поняв серьезность моих намерений, просто слили остаток счета по подставной сделке, которую сами внесли в историю.
Раньше практически ни у кого не было сомнений в том, что Телетрейд является лидером среди всех остальных биржевых брокеров на просторах бывшего СНГ. Со временем мнение людей стало меняться, мое тому не исключение. ТТ стал попадаться на вмешательстве в торговлю клиентов, особенно стало заметно, что Телетрейд не выводит средства клиентам, отказывая в выводе по непонятным причинам. Мое доверие к этой компании понемногу исчезало, и в результате его вовсе не стало. Я не верю больше ничему, что было сказано из уст представителя ТТ, ведь эта компания оказалась мошеннической, а не брокерской!
Почитав все Телетрейд отзывы на данном сайте, я не могу не согласиться с каждым человеком, дыма без огня не бывает. Телетрейд действительно стал не достойным брокером, поэтому и был лишен лицензий, вот только на его работу это не как не повлияло, он к сожалению продолжает дальше работать. Потому, что руководство носит ежемесячный плату в нужные органы. Я очень много знаю о Телетрейд и о их хозяевах ( одного уже нет на этом свете правда). Когда ты теряешь не малые деньги и вернуть у тебя их не получается (а у Телетрейд ты никогда не заберешь свои деньги, какие бы у тебя не были связи), ты от безысходности начинаешь рыть под них. Всплыло очень много интересной информации, писать долго, да и наверное многие знают о ней. Просто учитесь на чужих ошибках.

Контактное лицо:
Samueltap
Дата:
22 октября 2021 г. 1:18:48
Цена (оклад):
52687
Город:
Черкесск
ID объявления:
3257355